Дата рождения: 1973-05-04 Вопрос:Полная депрессия, разведена. Будут ли еще отношения с мужчиной на долго? - вопрос №1492224

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я старался бесплатно для вас и вы так оценили мой труд?
“Хочешь чтобы тебя любили человеки? Люби человеков. Хочешь чтобы тебе делали добро все без изъятия? Делай и ты добро всем без изъятия. Приятно было бы тебе если бы с тобою все обращались кротко и смиренно? Будь сам кроток и смирен и перед всеми” (Филарет М. Московский).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, для того что бы быстрее выбраться из депрессии и начать жить счастливо, сделайте талисман. Возьмите любую монету, гравируйте в мастерской на ней знак, носите с собой 2 месяца, а затем положите ее где нибудь в городе на лавке.

✅Настасья Павловна✅