Добрый день, меня зовут Татьяна!13.04.1984г.р. Чувствую, что на работе у меня есть потенциал для роста, но есть и недоброжелатели. Вопрос таков, есть... - вопрос №1492412

ли смысл стремиться к карьерному росту либо для меня это обернется неприятностями? Какую линию поведения выбрать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас на работе очень хороший потенциал и большой рост, но вот злые языки вам помехой идут и прям убрать вас хотят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Чтобы использовать высокий потенциал для роста на работе, Вам надо искать единомышленников, согласие в чем-то в коллективе, объединять и объединяться с другими. Руны предупреждают, что без такой работы над собой может последовать разрушение планов, потому что Вам будет не на кого опереться. Бороться с отчуждением и стараться разделить с другими радость бытия — это испытание заложено на всю жизнь в Вашей дате рождения.
С уважением, Светлана Весна