Дата рождения: 1979-10-01 Вопрос:да мне интересно о будущем - вопрос №1492424

3 ответа

Ответы

Добрый день! Очень мало данных для столь глобального анализа, но все что увижу напишу.

В личной жизни у вас двое значимых мужчин, один уже был или есть, А другой появится в ближайшее время. По жизни трое деток. Но скорей всего родите только двоих, Хотя третья девочка возможно родится поздняя.

По работе вам предстоит в этой области серьезные перемены, осенью.Будут потери, но и приобретение нового, так, что не бойтесь перемен.

В области здоровья, наступает время заняться позвоночником, иначе с каждым годом, все больше проблем навалится на тело.Массажи и гимнастика, курсами.

В личной жизни подведенная ситуация, но в целом она стабильна, союз, построенный уже не на великой любви, а скорее на комфорте и общих интересах. Хотя точнее было бы по фото рассказать. На будущее показаны новости, письмо мне идет. В работе медленный, но рост, влияние мужчины показано. Под конец года идет исполнение желания, победа.
Здравствуйте.

У вас просматривается любовный треугольник в будущем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично