Мне 23. Второй день иногда покалывает в области левой груди.Не знаю что это мышцы или что то с сердцем.После употребления амфетамина. - вопрос №1492661

SEN
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Забейте в Гугле — «влияние амфетамина на сердце» — и Вы получите сотни ссылок с подробным описанием. А на запрос «влияние амфетамина на мышцы» Вы получите ноль. Так при чем тут мышцы?