Здравствуйте! Я женат, с женой не живу, разбежались.К сожалению, получилась такая ситуация, что живу я в чужой области, и,когда понадобилось взять кредит, мне не дали.Жена оформила на своё имя.Плачу я - вопрос №1492778

Теперь она пытается меня вернуть, из-за кредитов не даёт развод, хоть я и плачу. но я не хочу к ней возвращаться, хочу начать другие отношения и тоже ничего не получается.Что делать?

Ответы

Павел, здравствуйте. Главное, что Вы приняли решение! Я уверен, что это не будет помеха другим отношениям, если Вы все объясните как есть и по каким причинам Вы нее можете пока развестись. Жене дайте понять, что уже ВСЕ!!! Если не поймет с помощью разговоров, то решайте вопрос в правовом поле, другого выхода не остается. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
уладить проблемы с женой и тогда строить новые