Дата рождения: 1963-05-31 Вопрос:НА РАБОТЕ У МЕНЯ НЕТ СДЕЛОК, УЖЕ 6 МЕС. ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ТО СРЫВЫ СДЕЛОК. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДЫ, ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ - вопрос №1493305

ДЕЛАТЬ?
2 ответа

Ответы

Ирина, сейчас Вы  чувствуете некоторую усталость от постоянных неудач, будет казаться, что все Ваши действия выглядят  бессмысленными. Однако этот период не будет длится вечно… Вопреки всему необходимо верить в себя и ориентироваться на конкретные успехи, которые сопровождали Вас  в прошлом…Важно убрать блоки и вернуть тот энергетический настрой на удачу))) Успехи ждут вас!!! Возможны  выгодные предложение о сотрудничестве, появится соблазн сменить работу. Но необходимо как следует подумать, чтобы не испытать скорое разочарование. Кто-то из друзей  оказывает на Вас сильное влияние и  это имеет негативную окраску. Остерегайтесь активизации дурных мыслей и  наклонностей, от Вас самой будет зависеть мир и спокойствие в душе!
Вы человек с чувствительной энергетикой. Если у вас что-то не так, то это говорит о негативе, который вам портит все. Нужно чистить ваш дом, вас и помещение на работе. Как результат — у вас должны начаться улучшения.