Останусь ли работать в пиаре/организации мероприятий с Дмитрием 01/12/74 Наталья 19/12/89 - вопрос №1493306

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

останетесь пока… но в течении двух месяцев подвернется новая и перспективная работа, которая принесет вам много эмоций положительных и прибыли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Останетесь, если приложите усилия. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Здравствуйте, его активность и напористость вкупе с вашими стремлениями и талантами дают отличный союз и перспективы, останетесь работать и получите много новых открытий для себя в будущем, ваша связь принесет прибыль и откроет перед вами новые перспективы.