К чему приснился сон о бывшем муже. Я встретила его в дороге, когда ехала домой. Он начал со мной разговаривать и очень спокойно. Несколько раз в... - вопрос №1493347

разговоре невзначай поцеловал. Потом дал несколько монет тех стран, где якобы только что был. Я попросила чтобы лучше наших денег дал на ребенка, но он отказал. ( В жизни он со мной не общается, с ребенком тоже).

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит о том что муж ваш вспоминает вас и даже с кем то сплетничает о вас… монеты… он вас сравнивает с другими… и пока вы в выигрыше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит разговор с малоприятным для вас человеком. Вам будет не интересно с ним разговаривать, но чувство такта заставит вас вытерпеть это общение.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон — это подсознательное состояние, которое показывает Ваши трудности и безучастность бывшего мужа к Вашей судьбе и судьбе ребенка. Сон ничего особенного не значит, но есть намек, что пора что-то в жизни менять. — Положение на данный момент не сулит ничего нового и положительного.  Всех Вам Благ и хороших Снов!