Он игнорирует , мы поругались спонтанно буквально за 20 минут я психанула и сказала что мы расстаемся собрала вещи он переспросил точно это или нет я сказала уехала.На следущий день написала что - вопрос №1494451

прошу прощения и т. Д но он молчит читает сообщения и молчит. Весь день молчит, удалил из сой сети что делать но в контакте не удалял и сп стоит.встречаемся 2,5 года. Нам по 20.И еще он добавил девушек в друзья. Что мне делать ждать или что?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в 20 лет многие отношения заканчиваются пересмотр