Невралгия ? - вопрос №149452

Здравствуйте.

жен.40

боль в шее, не могу поворачивать голову, наклонять, т.к.тянущая боль с правой стороны. раньше помогал меновазин, компрессы из черн. редьки. теперь добавилась боль в плече с этой же стороны, вокруг ушной части головы онемение, немного на лицо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, похоже на невралгию. Прекращайте самодеятельность, отправляйтесь к невропатологу.

Здравствуйте Зоя!

Не занимайтесь самолечением, можно потерять время и пропустить начало патологического процесса. Посетите врача-невролога и пройдите обследование!