6 месяцев назад произошла серьезная трагедия в моей жизни. До сих пор не могу прийти в себя. Нахожусь в растерянности, куда двигаться дальше не знаю. Кто может помочь мне? Родилась 6 июля 1983 года, в Карагандинской обл. Казахской ССР - вопрос №1494690

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Рина.
Ваша трагедия отняла не только эмоциональные силы… но и материальные блага.Вам нужна серьезная поддержка… обращайтесь.
С уважением, Галина.