Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 20 лет, я студент сирота и скоро лето,нужно подзаработать,вот проблема...очень боюсь идти устраиваться на работу,боюсь общения с людьми,боюсь коллектива,не знаю что - вопрос №1494721

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Скорее всего Вы просто волнуетесь, что не справитесь со служебными обязанностями.
Но все прекрасно понимают, что Вы студент и требовать от Вас высокого профессионализма никто не будет.
Чаще всего студенты работают на позициях стажеров и учатся по ходу работы, на практике.
Коллектива не бойтесь. Никто Вас не съест. Смело устраивайтесь и набирайтесь опыта.
Удачи Вам!
найдите удаленную работу курьера или с животными
вариантов много