Здравствуйте! Может ли быть аллергия на беременность? Чтобы человек чихал и лицо в сыпи. Спасибо - вопрос №1494733

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, аллергия конечно громко сказано, но вот то, что в организме женщины изменяется гормональный фон, это определенно. А с его изменением у женщины могут появляться те или иные процессы и эффекты, в том числе и нежелательные, например появление сыпи, или другой клинической симптоматики, характерной для беременных, которая может проявляться индивидуально именно в вашем организме.

Спасибо за оценку ответа.