Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста,как делается защита на пару?обьединяют ли при этом ауры партнеров?спасибо. - вопрос №1495306

Лучший ответ по мнению автора

Ауры партнеров и так резонируют очень сильно между собой, ибо они часто взаимодействуют между собой.

А защита это уплотнение кокона человека, и действия над ментальными телами. Защит есть полно, смотря от чего и от кого, есть от физического удара, есть от астральных сущностей, есть от лярв, и от прочиих столкновений человека с любым объектом тонкого плана.

Как делаеться защита вам не нужно знать, это дело рук Мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита этотзащита, а объединение это другой обряд
способов много и все они разные  как и мастера, я могу вам помочь с этим если желаете, все подробно пояснить на консультации