Скажите пожалуйста я отправила фото своего ребёнка бывшей девушки моего мужамне кажется что она сделала порчу или наговор на ребёнка - вопрос №1495536

3 ответа

Ответы

если у ребёнка стал плохой сон то вполне возможно, хотя не обязательно, зависть или злоба могли вызвать сглаз, при желании обращайтесь уберём. при желании поставим защиту создадим оберег.

нужна диагностика на ребенка чтобы понять и увидеть точно
это ваша ошибка… она могла просто разозлиться… порвать фото и даже этим причинить вред ребенку… напишите что изменилось на ваш взгляд у ребенка… и данные свои и ребенка…