Тест. На вопрос не отвечаем. - вопрос №149566

И внимание не обращаем:)

Почему люди задают много вопросов про любовь?

2 ответа

Потому что это самый главный главный аспект жизни и самый непостигнутый. От неправильного понимания «что такое любовь», «что такое любить» в мире рождается не радость и счастье, а боль и страдание...

Здравствуйте!

"Любовь — единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего."
О. Бальзак.

  Ну, а если это любовь сегодняшнего дня, т.е. настоящая, почему бы и не поговорить об этом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.