Здравствуйте! Мне сегодня утром (пока ехала на работу в трамвае) приснился сон. Будто на одной из остановок в трамвай зашла наша главный бухгалтер,... - вопрос №1495991

села впереди меня и развернулась ко мне. И давай передавать мне на тарелочках блины, пирожки еще какую-то сладкую стряпню и предлагает чаю попить с ней. И все это происходит прямо в трамвае. К чему это?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро получите какое-то вознаграждение, либо премию, а может и повышение по работе с увеличением заработной платы. Хороший сон.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получать во сне печеное изделие в качестве гостинца, подарка, сонник истолковывает как добрые отношения с человеком от которого получен презент. В целом — это к хорошим новостям, заботе со стороны друзей, материальному благополучию.
Это значит, что проблемы, которые нависли над вашим главным бухгалтером, на астральном плане она пытается перевести на кого-нибудь другого.
Здравствуйте!
Возможно, сон вам предсказывает достаток, будете вести задушевные беседы с уважаемой женщиной. Или зарплату вам повысят, или премию дадут, или какое-то дело принесет вам выгоду.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Главный бухгалтер отнесется к вам с симпатией, тепло отнесется к вас, и в плане вашей работы вас ждет позитивный период, ваши заслуги оценят по достоинству.