что мне изменить в себе чтобы наладилась личная жизнь? - вопрос №1497405

Когда будут новые отношения??? Екатерина 8.04.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ничего менять не надо, и не получится у вас.Любовь итак к вам придет.Полюбят такую, какая есть, причем именно из-за того, что вы именно такая какая есть.
Отношений долго ждать не придется.
Удачи.
Здравствуйте!
Отпустить требовательность к себе и окружающим. Начать любить самой, а не ждать любви.
всё зависит от ваших требований к будущему парню, если нужны серьёзные постоянные отношения, то нужно искать того с кем много общих интересов, а если это необязательно тогда достаточно стать более женственней и одеваться немного откровеннее, стать внутри более желанной, также важно думать и представлять того парня, которого вы хотите встретить, образ, качества, какой он должен быть
Такие вопросы лучше адресовать в раздел психология. В эзотерике все проблемы решаются магическим путем.Как показывает практика все изменения в себе не приводят ни к чему, поскольку человеку всегда нужен какой то определенный результат.А если по судьбе у вас достижения этого самого результата не заложено,  то что вы можете изменить? Ну только если родиться заново с новой судьбой.)))Правильнее всего прийти на консультацию, озвучить тот результат который вы хотите получить. Мастер вас посмотрит, определит почему не удается прийтик цели и что этому мешает. Затем посмотрит каким путем это можно устранить. Либо предложит какой то действенный ритуал который исправит все недочеты влияющие на результат.
Вы очень импульсивная и прямолинейная в любви, мужчин вы сначала привлекаете, а потом отпугиваете, вам нужно научиться быть более загадочной и слабой, такой, о которой хочется заботиться, а не противостоять. Потенциально подходящих мужчин вашей натуре не очень много,  вы хотите или все, или ничего, нужно быть хитрее и мудрее, более гибкой, научиться флиртовать и не требовать всего и сразу.

В этом году будут возможности для того, чтобы построить прочные отношения, если не отпугнете своим темпераментом мужчину — все сложится хорошо.
Здравствуйте.

Да беда в том, что мужики вас недостойны. А вы — отличная. Просто сильно любите крепко и страстной бываете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 У Вас стержень надорван. веру потеряли… попросту испуг, который отлвают или яйцом откатывают

@ SOFIA CHERNAYA