Помогите спасти ребенка - вопрос №149754

Здраствуйте. Меня зовут Анна. Я мама двоих детей, дети погодки и оба мальчики, так случилось, что я снова беременна и все, все против этого ребенка, если я его оставлю от меня отвернется вся родня, я второго-то ели отбила. Но муж дал надежду, сказал еслиб мы знали, что это точно будет девочка мы бы его оставили. Помогите пожалуйста, скажите может лиэто быть девочка и смогу ли я уговорить родных, аборт назначен на 1 декабря.

Анна дата рождения 25.05ю1988

муж Алексей 06.01.1985 год

Заранее всем спасибо кто откликнится

Ответы

Рожайте и не Важно кто это будет, мальчик или девочка! Анна, Вы рожатете не для родственников, а для себя, для Вашей семьи! А у родни видна зависть, но вскоре когда малыш сделает певые шаги они изменят отношение. Что до трудностей, так это Ваша карма и Вам ее нести, а не родным. Похоже  родственники боятся сложностей больше, чем Вы сами)

Здравствуйте.

Вы очень добрая от рождения, но при необходимости можете отстаивать свою точку зрения. Так и защищайте своих детей. Почему Вы позволяете кому-то принимать такие решения за Вас?

Здравствуйте, Анна. У меня получилось, что девочка. Боритесь :)

Рождение ребенка — это для женщины очень важно, и решение оставить или нет, может быть только ваше! Но, мое мнение, что думать надо было раньше, если вам подарили этого ребенка, то вы не вправе от него отказываться, как бы трудно вам не было. Вы даже не представляете как много женщин мечтают о детях и не могут по разным причинам их завести. Вам же Бог дал такую возможность. Не буду дальше читать вам морали, но просто высказываю свое мнение! Желаю вам всяческих удач, и поставьте всех родственников на место, пускай будут добрее.

Простите, но вы рассуждаете о ребёнке, как о щенке, которого захотели выбросили, захотели оставили .

Вы мать у вас 2-ое детей вам самой не страшно писать такие слова?

Вам правильно написали, что решение тут принимать должны только Вы и ваш муж, а не родня.

Женщины, что вы порой пишите у меня прям слов нет.

Вам стоит оставит  ребёнок  судьбоносный.

И это девочка.С приходом этого ребёнка, ваша

жизнь изменится к лучшему.

Несомневайтесь, боритесь за неё...

              С Уважением Софият...