Здравствуйте !Марина родилась 20.03.74г. в 04.00 Туапсинский район . У меня такой вопрос. Возможен ли переезд в 2016году? Спасибо!! - вопрос №1497823

Ответы

Здравствуйте. Переезд в 2016 году не будет.

Здравствуйте Марина.

Я прошу прощения существует традиция  определенная как задавать вопросы и что делать что бы получить ответ.

Есть и ответственность астролога за это.

поэтому сперва астролог составляет Ваш горосокп ( натальную карту)-

затем он её проверяет что она отражает события из жизни которыее происходили в вашей жизни раньше — например замужество дети. перееды, и т.д.

убедившись в правильности времени, астролог рассматривает горосокп и выносит суждение.

традиция такова что с пустыми руками  прийти к астрологу да и просто в гости даже в наш век — не красиво