переезд в другую страну - вопрос №896875

300 p

Здравствуйте. Намечается переезд в другую страну, выхожу замуж за иностранца в марте-апреле этого года. Будущий муж старше на 19 лет (всегда считала, что муж должен быть старше хотя бы на несколько лет). познакомились через интернет, встретились в октябре 2013. я знаю будет трудно, боюсь не привыкнуть. Хочу узнать есть ли у меня перспективы в чужой стране (Турция), найду ли работутам?по карте вроде партнер издалека, поврежден дом родины (составляла карту по вед. астрологии) Анастасия 5.12.1985 время местное 21:05, город Улан-Удэ

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Вам не нужно себя на  сложности программировать.
Все у Вас нормально и по плану идет ( Высшему)
 с феврля под-период Венеры- время для Свадьбы.
Сатурн управляет домом мужа- вот  старше по возрасту партнер,
Раху в 10-м   в доме кармы- работа за границей или в иностранной компании.
Кету в 4-м разлука с мамой.
Марс в 4-м раздражительность  и неудовлетворенность в родном доме- и это над чем работать нужно.
Удачи

05.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С переездом вопрос, замужество за иностранца не будет именно в указанное вами время весной.За иностранного претендента, старше вас на 19лет вы замуж не выйдите.

Всех вам благ!

04.01.14

Перспективы есть, но и сложности будут.С работой — будет сложно найти то, что вВ хотите, чем хотели бы заняться или планируете.А так, во всем остальном все нормально у Вас.

05.01.14

Здравствуйте, Анастасия.

Все у Вас получится, но не без трудностей, тяжело будет в чужой стране, будете тоскавать по своей стране. А так все должно у Вас сложиться и работу найдете, но не сразу.

Удачи Вам!

05.01.14

Все будет так как вы желаете, но не в короткие сроки.Вам нужно обдумать хорошо, а нужно ли вам это?

05.01.14

Здравствуйте, если вы любите данного мужчину, то ехать можете.Да, первое время будет трудно, так всё иное, но вы превыкнете.У вас этот год полон новых перемен.Чему-то придётся учиться, возможно что-то новое освоить.В течении двух лет вы должны родить дочку.Удачи!

05.01.14

Посмотрела вашу карту… Этот брак может состояться, и переезд тоже. Но ожидают серьезные сложности, как на месте проживания, так и во взаимоотношениях… Ближайшие 5 лет примерно придется проходить период сложностей и испытаний… В дальнейшем — повторный брак и смена места жительства.

05.01.14

Другая страна, другая культура — конечно будет не просто. Но справитесь. Работу сразу не найдете.

05.01.14

Здравствуйте!

Брак будет благоприятным, единственный минус — уклон мужа в авторитарный режим.

Работа будет хорошей в Турции, но будьте осторожны. Окружение на работе может вызвать ревность супруга.

Если захотите подробный прогноз, буду рад ответить в чате.

05.01.14

Так будете не при домі йде дорога.гроші.будете впарі та з іншим буде добре.їдьте не бійтесь.все буде так як має бути.буде вам добре.та не з цим.

05.01.14

Брак и переезд очень вероятен, но будет и повторный браку вас, атам будет много сложностей материального и духовного характера.Гороскопы подтверждают этот ваш путь, но свободу выбора никто не отменял.

Мудрец властвует над звездами, глупец подчиняется им!

Алан Лео

05.01.14
Переезд будет, но с финансами трудности возникнут, развод будет и новое замужество там же:)
05.01.14

В отношениях будут сложности, долго не протянете с этим мужчиной. Переезд возможен- хотите- переедите. С работой первое время будут сложности. 

05.01.14

Замужество и переезд состоится.Привыкать будет трудно в другой стране.Работу найдете, но не так быстро, как Вам хотелось.

05.01.14

Поездка принесет вам много новых возможностей, но придется привыкать к новому порядку и укладу жизни — а это вызовет у вас трудности, через которые придется пройти — но у вас все получиться и вы обретете свое счастье. с мужем у вас хорошая совместимость и взаимопонимание — но он не очень богат.

05.01.14

Переезд  Вы отложите, так как пока перспектив там не увидите. Человек, который должен был Вас поддержать, не сможет Вам оказать помощь.

05.01.14

Здравствуйте. Да, будет многое непросто. Это и так знаете, преодолеете препятствия.

05.01.14

будут препятствия, вы справитесь

05.01.14

С переменным успехом. Вы справитесь. Трудности и радости вперемешку. Вы достойны лучшего.

05.01.14

Удачно должно сложиться у вас в этом году. В семейной жизни должно быть хорошо. С финансами тоже нормально, вероятность высокая, что работу найдете за границей, но не ставьте сразу высоких целей. К цели идите мелкими шажками, расчитывайте не на себя, а на окружение.  Насчет здоровья: позаботьтесь о своем здоровье, старайтесь не нервничать, беречь себя. Если и будут трудности, то скорее с работой. Вообще, этот год предназначен вам для построения семейного счастья. 

05.01.14

Здравсвтуйте, Анастасия! По началу Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от партнёра по браку, сразу же, немедленно всё  сделать не удастся, придётся ждать.Работу найдёте уже в августе 2014 года, и большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.Всё получится, так как и запланировали, будет сложно в период адаптации, но вы всё сможете и будет и работа и любовь и стабильность! Удачи Вам и благополучия!

05.01.14

перспективы есть, работа будет, с трудом, но привыкните

05.01.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Терион

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store