переезд в другую страну - вопрос №896875

300 p

Здравствуйте. Намечается переезд в другую страну, выхожу замуж за иностранца в марте-апреле этого года. Будущий муж старше на 19 лет (всегда считала, что муж должен быть старше хотя бы на несколько лет). познакомились через интернет, встретились в октябре 2013. я знаю будет трудно, боюсь не привыкнуть. Хочу узнать есть ли у меня перспективы в чужой стране (Турция), найду ли работутам?по карте вроде партнер издалека, поврежден дом родины (составляла карту по вед. астрологии) Анастасия 5.12.1985 время местное 21:05, город Улан-Удэ

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Вам не нужно себя на  сложности программировать.
Все у Вас нормально и по плану идет ( Высшему)
 с феврля под-период Венеры- время для Свадьбы.
Сатурн управляет домом мужа- вот  старше по возрасту партнер,
Раху в 10-м   в доме кармы- работа за границей или в иностранной компании.
Кету в 4-м разлука с мамой.
Марс в 4-м раздражительность  и неудовлетворенность в родном доме- и это над чем работать нужно.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С переездом вопрос, замужество за иностранца не будет именно в указанное вами время весной.За иностранного претендента, старше вас на 19лет вы замуж не выйдите.

Всех вам благ!

Перспективы есть, но и сложности будут.С работой — будет сложно найти то, что вВ хотите, чем хотели бы заняться или планируете.А так, во всем остальном все нормально у Вас.

Здравствуйте, Анастасия.

Все у Вас получится, но не без трудностей, тяжело будет в чужой стране, будете тоскавать по своей стране. А так все должно у Вас сложиться и работу найдете, но не сразу.

Удачи Вам!

Все будет так как вы желаете, но не в короткие сроки.Вам нужно обдумать хорошо, а нужно ли вам это?

Здравствуйте, если вы любите данного мужчину, то ехать можете.Да, первое время будет трудно, так всё иное, но вы превыкнете.У вас этот год полон новых перемен.Чему-то придётся учиться, возможно что-то новое освоить.В течении двух лет вы должны родить дочку.Удачи!

Посмотрела вашу карту… Этот брак может состояться, и переезд тоже. Но ожидают серьезные сложности, как на месте проживания, так и во взаимоотношениях… Ближайшие 5 лет примерно придется проходить период сложностей и испытаний… В дальнейшем — повторный брак и смена места жительства.

Другая страна, другая культура — конечно будет не просто. Но справитесь. Работу сразу не найдете.

Здравствуйте!

Брак будет благоприятным, единственный минус — уклон мужа в авторитарный режим.

Работа будет хорошей в Турции, но будьте осторожны. Окружение на работе может вызвать ревность супруга.

Если захотите подробный прогноз, буду рад ответить в чате.

Так будете не при домі йде дорога.гроші.будете впарі та з іншим буде добре.їдьте не бійтесь.все буде так як має бути.буде вам добре.та не з цим.

Брак и переезд очень вероятен, но будет и повторный браку вас, атам будет много сложностей материального и духовного характера.Гороскопы подтверждают этот ваш путь, но свободу выбора никто не отменял.

Мудрец властвует над звездами, глупец подчиняется им!

Алан Лео

Переезд будет, но с финансами трудности возникнут, развод будет и новое замужество там же:)

В отношениях будут сложности, долго не протянете с этим мужчиной. Переезд возможен- хотите- переедите. С работой первое время будут сложности.

Замужество и переезд состоится.Привыкать будет трудно в другой стране.Работу найдете, но не так быстро, как Вам хотелось.

Поездка принесет вам много новых возможностей, но придется привыкать к новому порядку и укладу жизни — а это вызовет у вас трудности, через которые придется пройти — но у вас все получиться и вы обретете свое счастье. с мужем у вас хорошая совместимость и взаимопонимание — но он не очень богат.

Переезд  Вы отложите, так как пока перспектив там не увидите. Человек, который должен был Вас поддержать, не сможет Вам оказать помощь.

Здравствуйте. Да, будет многое непросто. Это и так знаете, преодолеете препятствия.

будут препятствия, вы справитесь

С переменным успехом. Вы справитесь. Трудности и радости вперемешку. Вы достойны лучшего.

Удачно должно сложиться у вас в этом году. В семейной жизни должно быть хорошо. С финансами тоже нормально, вероятность высокая, что работу найдете за границей, но не ставьте сразу высоких целей. К цели идите мелкими шажками, расчитывайте не на себя, а на окружение.  Насчет здоровья: позаботьтесь о своем здоровье, старайтесь не нервничать, беречь себя. Если и будут трудности, то скорее с работой. Вообще, этот год предназначен вам для построения семейного счастья.

Здравсвтуйте, Анастасия! По началу Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от партнёра по браку, сразу же, немедленно всё  сделать не удастся, придётся ждать.Работу найдёте уже в августе 2014 года, и большая часть вопросов решится, к тому же появятся новые источники дохода.Всё получится, так как и запланировали, будет сложно в период адаптации, но вы всё сможете и будет и работа и любовь и стабильность! Удачи Вам и благополучия!

перспективы есть, работа будет, с трудом, но привыкните