Другое

я занимаюсь строительством. у меня есть проет.есть конкуренты.Продолжать ето дело или отступить? - вопрос №1497962

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В настоящее время ситуация имеет неопределенный характер. Лучшим вариантом для Вас станет не принимать конкретных решений. Переждите некоторое время.
Для выяснения более подробной информации обращайтесь за индивидуальной консультацией.
экономическая ситуация усложняется, поэтому, если вы честно конкурируете и нет протекций, гарантий от заказчика, власти или т.п., то крайне рискованно
Здравствуйте, Марина!
Раз Вы задали этот вопрос, значит у Вас появились сомнения и возможно накопилась усталость.  С усталостью можно справится, нужно дать себе отдохнуть и чтобы она не накапливалась и не влияла на Ваше настроение и работоспособность нужно соблюдать режимы сна-бодроствования, питания, работа-отдых; Чтобы развеять сомнения, стоит выписать их и адекватно оценить свои возможности в решении этих вопросов. Успехов Вам!