Сон об украденных деньгах - вопрос №1498292

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон:

я с коллегой по работе (мы в реальности уже не работаем вместе и живем в разных странах на данный момент) оказываемся в каком-то месте. У меня деньги в паспорте (значительная сумма) и кто-то узнал об этом либо видел. И после начальник полиции попросту забирает их себе. А я переживаю что так нелепо лишилась своих денег, жалею, что положила их именно в паспорт.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон о том, что наяву вы будете обескуражены словами или поступками своих домочадцев или людей, с которыми вы будете иметь некие отношения. Что-то вы упустили из виду, и теперь для вас ближайшие несколько недель станут периодом всевозможных сюрпризов. Однако, хорошо, что не вы сами крали данные деньги, так как если бы это было так, то возможно вы бы ввязались не в очень приятную авантюру. По данному сну, будьте осторожны с теми, кто будет принимать у вас бумаги. Даже в ЕИРЦах, банках и на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что в ближайшее время у вас будут неприятности в семье или на работе, дрязги, ссоры, конфликты, лишения, потери. Так, же нужно быть осторожными с любыми документами, особенно с личными. Так же, возможно вам предстоит «общение» с чинами, либо с начальством, либо с людьми состоящими на службе. Еще могут быть в отношении вас или ваших близких, либо вы сами нарушения со стороны закона, либо власти.
Здравствуйте!
Наверное, можно предположить, что есть опасность того, что вы переплатите намного при оформлении каких-то документов. Например, при оформлении поездки заграницу. Будьте осторожны!
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о возможности денежных потерь, в связи с какими-то незапланированными затратами. Прежде чем идти на риск, обдумайте все хорошо, прежде чем вкладывать, либо кому-то давать в долг денежные средства.  Хороших Вам Снов!