Добрый день! Как скоро я восстановлюсь после травмы? Анастасия - вопрос №1499070

4 ответа

Ответы

мне идет через полтора месяца восстановитесь
Главное не сомневайтесь, что восстановитесь, не вижу, что затянется 2-3 месяца. Купите икону архангела Рафаила и читайте ему молитву, И все-таки травма вас сейчас меньше волнует, чем мысли о мужчине.
Здравствуйте! Это напрямую будет зависеть от Вас....

Представляйте себя здоровой, визуализируйте эту картинку… ощутите себя здоровой, создайте ментальную модель себя желаемой.
Делайте эту практику ежедневно, только с максимальной отдачей и выздоровление наступит в 2-3 раза быстрее...

Удачи Вам!
Восстановление ускорится гораздо. если  поправить ауру. Всякого рода травмы оставляют деформации в ауре. их можно видеть на снимках ауры в виде цветных включений и оттенков более светлого или тёмного цвета…