Что ждет в ближайшее будущем?семен22.01.84 - вопрос №1499194

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

До конца года:
В личной жизни вижу пессимистичный настрой. Как крик души. Но прийдёт время, вы поймете, что такой период тоже имеет свои плюсы.
В работе я вижу вы покажете себя с лучшей стороны, вам поручат выполнение какого-то глобального задания, а вы сделаете его на «ура». Чем вызовете восхищение окружающих и материальное поощрение.
вы загорелись какой то идеей, и вы все это сможете  осуществить. как то все быстро получится

 Будущее рисем сами + правильное  тело и аура.