Как избавится от зависти окружения и достичь заслуженных успехов. - вопрос №1499427

Ответы

Здравствуйте. Могу предложить вам обряд очищения. Это и устранит всех соперников, они не смогут вам помешать и ставить палки в колеса и вы продвинетесь очень хорошо во всех делах

Если вы будете знать свое место в этом мире, если будете знать кем вы родились и для какого дела, тогда и будете достигать успехов. А зависть ваша или зависть в вашу сторону, это вообще вас не должно касаться. Зависть появляеться от безделия и не понимания себя в этом мире. А когда у человека есть мотив и цель в жизни, то нет времени думать об плохом, в том числе и о зависти.

Узнать себя, кем, для чего, ваше предназначение в жизни — вам поможет составленная астрологом ваша астрологическая натальная карта.