Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ. Болит правый бок,тошнит,горечь во рту, температура 37 и 5 длительное время, в желчи нашли синегнойную палочку,лечусь у гастроэнтеролога - вопрос №1499852

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина, в анализе на копрограмму имеются кое-какие отклонения в виде нахождения непереваренных мышечных волокон, жиров, жирных кислот. Но эти изменения прямо скажу незначительные, но связаны с работой желчного пузыря и поджелудочной железы. Прочитал я ваши предыдушие вопросы, вы уже как минимум полгода жалуетесь на боли в правом боку и различные диспептические расстройства. У вас выявлено опущение правой почки вместе с пиелэктазами.Периодически беспокоят приступы ухудшения общего состояния с различного вида аллергическими проявлениями. Это может быть при хронической бактериальной интоксикации. Уролог советовал вам обратить особое внимание на почки, не знаю воспользовались ли вы его советом. А весь болевой симптомокомплекс вместе с диспепсией может как раз быть и от почки, и от дискинезии, и от поджелудочной вместе взятых. Но так ка все эти органы работают под управлением вегетативной нервной системы, я советую вам проконсультироваться у невролога, и полечить еще вашу вегетатику.

Спасибо за оценку ответа.