Доброго времени суток, поднял себе 30 минут назад 2 банки гаша( природа, ТГК 17%)Вот думаю нажечь третью, а то залип чет, как думайте стоит? - вопрос №1499862

Ответы

лучше направить энергию на что то более конструктивное например на прогулку или занятие чем нибудь полезным.
Не стОит
Здравствуйте. Ну, в итоге вы же всё равно решили, что третья самое то — верно?