Дата рождения: 1966-03-26 Вопрос:у меня умерла мама и каждую ночь мне снится. зовет... - вопрос №1499904

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сходите в церковь. Поставьте свечку за упокой. Каждый день в удобное для Вас время читайте Кафизмы (молитвы по усопшим)в течение 40 дней. Простите ее, если не простили. Все успокоится
Здравствуйте!
Она по вам скучает. Вы во сне объясните ей, что у вас еще есть дела здесь. Поминайте ее, И надо бы избавиться от привязки с умершей — не стоит иметь открытые каналы с недавно похороненными.
Всего вам доброго!
это плохо… сколько времени прошло с момента похорон? все ли правильно сделали при захоронении… думаю стоит защитить себя и отпустить маму с миром…