как контролировать эмоции? - вопрос №150001

я замужем 3 года, с мужем знакомы 9 лет.Страсти и сильной любви с моей стороны к мужу не было, я люблю его но как то по своему. И происходит со мной периодически влюбленности к др.мужчинам(мужу не изменяла ни разу!, но в мыслях предстваляла), я мучаюсь от этих чувств и не знаю как с этим бороться! не хочу чтобы они повторялисьвновь, понимаю что это все глупо, но ничего сделать не могу, эти влечения сильнее разума! что делать?! Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, да не заморачивайтесь, думайте себе на здоровье. Ибо это нормально, все всегда возбуждают себя различными фантазиями, а потом воплощают набранную энергию в постели с мужем, или женой.

А то, что вы сопротивляетесь этому  - ещё больше провацирует вас на безумные фантазии. Например скажу вам не думать о розовом поросёнке в чёрный горошек, так вымгновенно его представите и будете о нём думать.

Понимаете Алиса, просто за вашими фантазиями скрывается более серьёзная проблема. То есть готовность впасть в депрессивное состояние и эти фантазии я вляются для вас стимулом, чтобы не впасть в уныние. Обращайтесь. Есть способы отключать такие мысли, если вам они не приятны. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алиса!

Вам нужно разобраться в том, что Вас смущает в Ваших фантазиях: представляемые картины измены, то удовлетворение, которое Вы получаете от фантазий или то, что не можете их воплотить в жизнь, и уже исходя из этого принимать решение как с ними поступить: оставить все как есть, воплотить в жизнь с супругом или реализовать на стороне. Понадобиться помощь, обращайтесь. Удачи Вам. Ирина.