Встречаемся с парнем почти 3 года. С сексом ни когда проблем не было. Последние месяцев 10 все стало реже, а последние пол года вообще раз в месяц а то и в два. Постоянно ругаемся. Неоднократно - вопрос №1500066

пыталась поговорить с ним. Но в ответ всегда одно и тоже: все хорошо, его все устраивает. Что делать не знаю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, здравствуйте. Вам парень навязал свою модель отношений. которые его устраивают, но не устраивают Вас… Разговоры не помогают… Должно Вы так выдержите? Может, как крайняя мера, сделать перерыв в отношения и подумать, готовы Вы их ОБА продолжать, идя друг друг на уступки и находить решения проблемы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, это его устраивает, а вас долго будет устраивать? Он не хочет «раскрываться». Может у него проблемы. Можете сказать, что волнуетесь, что вы не чужой ему человек и, если есть у него (а значит-  у вас обоих) проблема, то ее надо решать. И что вы во всем его поддержите. Но пока вы ничего не понимаете, что происходит и такой «спад» сексуальных отношений, для вас тяжел. Говорите только о своих чувствах, не переходя на обвинения, повышение голоса эмоций. Может у него такой темперамент, а в начале ваших отношений, его сексуальная активность «держалась» на влюбленности, новшестве отношений и т. п.? Может, для него вообще это нормально? Но не для вас. Так? Так бывает, когда партнеры  не совпадают по темпераменту, по сексуальным запросам, желаниям. Если есть желание и силы, можно пробовать его«разговорить», узнать, в чем же проблема, или в ком? Не замечали ли вы за вашим парнем еще каких-то перемен: менее внимателен к вам.....? Удачи вам!
может быть другая