Дата рождения: 1977-03-21 Вопрос:Здравствуйте..... что делать в сложившейся ситуации??? Вернется ли он ко мне? будем ли мы вместе? - вопрос №1500519

Ответы

Елена, не вернется. Вам надо  открыть сердце для новых отношений. Это не просто, но надо жить и стараться быть счастливой.
Здравствуйте. для предметного ответа нужен сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: возможность возвращения есть, с этим событием будет связана поездка.