Если парень дал ключ второй от сьемный квартире мне,означает ли это что то - вопрос №1501139

2 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Как минимум парень Вам доверяет и это уже говорит о многом. Что бы ответить более точно, надо знать более детально Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Милана!
Смотря как давно Вы знакомы с парнем.
Я надеюсь, что это признак доверия.
Но не забывайте, что ответственность за имущество на съемной квартире ложится теперь также и на Вас.
Мудрости Вам!