Ждать ли мужчину? - вопрос №1502340

Добрый день! Приостановили общение с мужчиной по его инициативе. Заподозрила его нежелание встречаться со мной после того, как две недели подряд мы не встречались на выходных (как это было прежде), хотя переписка поддерживалась, как обычно. На мой вопрос о том будем ли мы еще проводить время вместе, он ответил, что ему трудно ответить, нужно подумать, есть то, что ему не комфортно, поговорим на неделе. Но предложения поговорить от него так и не последовало. Вообщем, после этих слов думает уже месяц. Я его не трогаю, на разговор не вызываю, никакой инициативы не проявляю. Но я не знаю сколько в таких случаях можно ждать, пока мужчина решится на контакт. И нужно ли ждать. Знакомы мы два года (дружили), в отношениях несколько месяцев. Его можно назвать интровертом. Нетороплив. Зная его с определенных сторон, позволяю пока длиться затянувшемуся молчанию, но понимаю, что со стороны это выглядит как «пора забыть про него!». Хотелось бы узнать мнение специалиста на этот счет.Ждать ли с моря погоды или и правда, пора смириться с тем, что меня молча бросили?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если мужчина интроверт, нетороплив, то скорее всего он еще даст о себе знать, вопрос только в том, когда, и сколько Вы готовы этого ждать?
Вы знакомы два года, в отношениях несколько месяцев, и это по сути уже срок, чтобы узнать получше, понять друг друга.
Мужчина полагаю заинтересован в отношениях, но вот есть нечто, что отталкивает его, причина, по которой возникла эта затяжная пауза. А потому, рекомендовал бы не рубить с плеча, прояснить причины, по которым возникла пауза, и от этого уже отталкиваться далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
" Ждать ли с моря погоды или и правда, пора смириться с тем, что меня молча бросили?" - скажите, а Вы себя любите?
Мы не знаем тонкостей Ваших с ним отношений и почему так произошло. Мы могли бы Вас научить строить отношения (а не ждать их). Если интересует — обращайтесь.
Уважаемая!
Думаю, что подождать еще какое-то время стоит.
Тем более, что он нетороплив принятии решения.
Даже если гипотетически предположить, что он кем-то увлекся, это не значит, что увлечение будет продолжительным и рассудив трезво он вполне может вернуться к Вам.
Счастья Вам!