личная жизнь - вопрос №150251

месяц назад я познакомилась с парнем.и в тот же вечер мы начали встречаться и жить сразу вместе.но живем мы не одни.с нами его друг с подругой.я пилю его каждый день чтоб переехать-но он не хочет.спрыгивает с темы.подскажите как мне быть.я не хочу его терять.а говорить о семейной жизни еще рано

Ответы

Доброго времени суток.

А на чем сейчас строятся ваши отношения? К чему вы хотите в следствие них прийти?

Возможно, жизнь с его друзьями имеет для вашего молодого человека важное значение. Попробуйте понять его, почувствовать что он чувствует, встать на его место. Может он боится начинать отношения в более серьезном ключе?

Если вы хотите оставаться с ним именно наедине, предложите му почаще ходить гулять, ездить в поездки (хоть в пригород, в лес), пригласите его в гости в свой дом. Все нужно начинать делать неторопясь.