Здравствуйте!Уважаемые эксперты,что можете сказать,о моем будущем муже?Виктория(01.12.1995) - вопрос №1502637

1 ответ
Мужем станет человек, твёрдо стоящий на ногах, в отношениях любящим будет именно он, вас же больше будет устраивать его материальное положение, что, впрочем тоже немаловажно!!! Знакомство произойдёт в бытовых условиях, без всяких романтических пред историй… но произойдёт это через три, четыре года ...
По мнению автора лучший ответ отсутствует.