Здравствуйте. Сейчас во время полового акта выделилось немного крови. Половой акт не первый, месячных нет. В момент акта был полный мочевой пузырь... - вопрос №1502813

(то есть хотелось в туалет). Несколько лет назад обнаружили эрозию. До этого не беспокоило. Возраст 21, родов не было. Скажите, связано ли это кровотечение с эрозией? Или с чем-то еще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.

Да, вы правы, ваше кровотечение может быть из-за эрозии. Это плохо.
Эрозия, это как «болячка», которая каждый раз травмируется при половых актах.
Посетите гинеколога, для осмотра, проведения кольпоскопии, лабораторных исследований, с последующим выбором тактики лечения эрозии.

Буду благодарна за оценку ответа.