Какие молитвы нужно читать и кому чтобы выйти замуж? Спасибо - вопрос №1502849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Христианство это не магия. Раз прочитал молитвы и на тебе, получи. Надо не читать молитвы, а молиться, ходить в Храм, исповедаться, причащаться. И искать себе жениха надо в Храме. Верующего, православного человека. А молиться можно перед Казанской иконой, которая является покровителем семейной жизни. Простите. Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читать молитвы — хорошо, а молиться — еще лучше!
Пусть ваше сердце молится Богу. Каждый дыханием благодарит Бога за жизнь, каждым биением сердца стучать на небо о даровании новой жизни. Если желание искренне, путь будет найден.