знакомство - вопрос №1502983

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Мы учимся в доном универе, но он старше на 2 курса.О н первый завел разговор. Инициатива была с его стороны. После вечером я добавила его в друзья в соц сети. Он первый написал. Сегодня увидела его. Он не подошел, может не узнал. Одел солнцезащитные очки в помещении и не поздоровался как будто не знакомы. Странно как то. Мне он понравился. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не форсируйте события. Время все расставит на свои места. Удачи вам.
Здравствуйте, Мурано!)
Причин, по которым молодой человек не поздоровался с вами может быть много, например, действительно не заметил вас, а может у него возникли какие либо серьезные проблемы, он был в растерянности...
В связи с этим, преждевременно делать какие либо выводы...
Судя по тому, что он первый проявлял инициативу… вы ему интересны.
Не стоит расстраиваться и переживать раньше времени)
Удачи вам!