семья - вопрос №150321

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж. Екатерина- 19.05.81г.р. Муж Иван-19.01.79г.р. Спасибо.

Ответы

К сожалению, ваши подозрения небеспочвенны. Однако для точного ответа необходима диагностика по фото.

Здравствуйте, карты показали что любовного треугольника нет, но отношения не очень хорошие между вами, есть ссоры, конфликты, недопон имание и нежелание мириться  снедостатками друг друга.

Здравствуйте! Так сказать по факту, не изменяет. Но в мыслях да.

Причина в том, что между вами исчезли доверительные отношения. Вы как-то сами по себе.

Нужно с этим работать.

Если говорить именно про физическую сторону вопроса, то такого факта нет.

Если говорить об остальных подоплеках-проблемы имеются.

Здравствуйте, не вижу измен с его стороны на данный момент, скорее всего только вид делает и страху напускает.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Интуиция Вас не обманывает