Конечно у меня есть вера в Аллаха!может Аллах послал мне его чтобы я кому то помогла,или же чтобы у меня что то получилось...я думаю так...и всё же,как мне это сделать? - вопрос №1503614

Ответы

У каждого из нас есть своё предназначение в этой жизни. Живите для родных, близких… Помогайте людям так, как подсказывает сердце. Если Вы видите нищего, послушайте сердце. Кто-то мимо пройдёт, кто-то копейку даст, а кто-то принесёт ему еды. Помощь начинается с того, что мы переступая гордость, эгоизм и сквернословие можем подать руку в трудную минуту совершенно незнакомому человеку!
                                    Всех благ! С уважением, Евгений!