Непонимание друг друга, ссоры, отстраненные отношения - вопрос №150363

Здравствуйте! У меня проблемы в семейных отношениях с мужем.Замужем 10 лет, есть двое детей. Я не знаю уйти от него или оставить все как есть. Вы можете мне помочь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можем помочь. После 10 лет совместной жизни и при двух детях разрывать отношения возможно не самое разумное решение. Возможно еще есть шансы сохранить семью, по крайней мере это стоит поробовать сделать.

Выбирайте психолога и пишите  письмо или обращайтесь в чат.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Помочь вам могут и готовы многие эксперты, выбирайте того, кто вам больше подходит и работайте с ним.  «Я не знаю уйти от него или оставить все как есть» — если под «оставить все как есть» вы понимаете жить в отстраненных отношениях, в ссорах и непонимании, то есть третий вариант, а именно наладить ваши взаимоотношения с мужем, разрешить конфликты, настроить взаимопонимание. Наверняка именно этого вы и хотите, поэтому обращайтесь, чтобы разобраться что можно для этого сделать. С ув. Татьяна.

Если Вы готовы к этому.

В формате раздела вопросы, это невозможно.

Обращайтесь лично.

Добрый день!

Проблемы в семейных отношениях следует решать, а не уходить от них, т.к. есть риск перенести их с собой в новые отношения, т.к. неразрешенные проблемы, они как призраки, будут идти по пятам и портить Вам жизнь, оно Вам надо?! Вот и я также думаю… Выбирайте психолога по душе и мы обязательно поможем Вам освободиться от проблем, наладить отношения с супругом, если это возможно, или найти другой выход из создавшегося положения. Удачи Вам и всех благ. Ирина.