Познакомился с симпатичной девушкой, зовут Анастасия, 25 лет. Стоит ли мне расчитывать на серьезные отношения с ней? Что она за человек? - вопрос №1504481

Ответы

К сожалению, никаких данных о девушке.По такой скудной информации ответ-зависит от вас в большей степени, насколько готовы вы.Пока что вы в неопределенности.

@ SOFIA CHERNAYA