Толкование сна - вопрос №1504687

Приснилось, что я живу в доме из бамбука около озера, ну вот совсем на берегу, так близко, что первая ступень дома затоплена водой, дальше большое озеро. Я зачем-то беру много мужских туфлей и начинаю их мыть в этом озере. Но туфли падают в озеро и расплываются. Я боюсь нырнуть за ними, потому что в озере живут крокодилы. Рядом стояла лодка, я села в нее и собрала все уплывшие туфли. К чему сниться такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон рассказывает, что вы бережно храните память о прошлых связях. Такое состояние покоя может мешать вам найти единственного. Отпустите прошлых в свободное плавание, как во сне по озеру. Занимайтесь своими отношениями сейчас и на будущее.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он означает, что Вы работаете над своими ошибками, тщательно пересматриваете ситуации в отношениях с людьми, и Вам теперь понятны многие беспричинные страхи, а также причины каких-то неудач и промахов. Сейчас у вас наступает светлый положительный период в жизни, идет осознание и обновление.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
сон означает что в жизни у вас есть сложности, которые требуется решить для того чтобы жизнь стала более комфортной