Сон - вопрос №1504835

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Что может значить сон со вторника на среду?
Мне снится, что я смотрю что-то в интернете и вдруг натыкаюсь на фото бывшего МЧ. Я смотрю их и среди них нахожу странное видео, где он с какой-то девушкой в лесу, девушка в положении и уже на хорошем сроке, но при этом ее живот покрыт шерстью, как у медведя. Бывший на этом видео выглядит тоже очень странно. Его лицо сморщенное, как у старика и нос крючком, как у ворона. При этом на лице обида и недовольство на весь мир.
После просмотра этого видео бывший МЧ вдруг появляется со мной рядом и начинает разговаривать со мной и клеиться. Он говорит, что очень хотел ко мне вернуться через 3 месяца после расставания, но девушка залетела и он не смог. Я ему возражаю, что мол это непохоже на правду, т.к. сроки беременности не совпадают с его словами. Он продолжает что-то говорить и клеиться, но я его близко не подпускаю и не отвечаю на его флирт.При этом я вижу перстень-печатку на его руке (уже второй раз за неделю вижу этот перстень именно на его руке во сне). После этого он начинает злиться и говорит, что мол знаешь сколько у меня было женщин и бла бла бла. При этом его лицо еще больше морщинами покрывается и если до этого только лицо было похоже на старика. то теперь еще и тело стало клониться к земле, как у пожилых людей.
В итоге он так ничего не добился от меня, т.к. мне было противно нахождение со мной рядом сморщенного и озлобленного старика. Но мне стало любопытно, как молоденькая девушка смогла сойтись с таким противным стариком, как он, да еще и залететь и как ей не противно.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У МЧ есть магическая надстройка либо доставшаяся по роду, либо принятая в этой жизни через какие-то каналы, понятнее ее происхождение станет по руке с перстнем, левая — через женщину и окружение в котором живет, правая — через мужчину и связь с собственным путем. Эта его часть не хочет отпускать вас, и в целом так обычно и бывает, чем больше подвязанных женщин, тем сильнее проявление этого мужского аспекта. Часть собственной грубой силы он уже передал через сексуальную связь с той девушкой, причем в данном случае ее беременность может означать и просто обязанность добиваться результатов, получать материальное через доступ к этой силе. Вам нужно внимательнее посмотреть в своем пространстве, что еще осталось от него, через что он вступает с вами в связь и также что вашего осталось у него. Разводить энергетические связи и идти своим путем. Интуитивное в вас охраняет и предостерегает — это очень хорошо, с остальным разберетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что сошелся он с этой девушкой из-за денег ее отца. Он видит общение с ней перспективным для себя. А для души он считает нормальным встречи с другими женщинами в тайне от своей «любимой».
Всего вам доброго!
сон говорит что воздействие магическое и вас и его заденет возможно от той девушки что рядом с ним сейчас не зря волос на животе лишь потому что дети от магии наказание несут.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на бывшем мужчине имеется негатив магического воздействия. На него кто-то колдовал, скорее всего это воздействие направлено на отторжение от него женщин. Это Приворот с последующим отворотом и остудой. Мужчина страдает от этого, но сам этого не понимает. Вам же следует держаться от него подальше, и ни вступать ни в какие контакты. Сон — как предупреждение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA