Здравствуйте!я решила делать омбре в домашних условияхи обесцветила концы крашенных черных волосы 2 раза блондирующим порошком. получились жолтые концы.что делать дальше?какой лучше краской покрасить - вопрос №1505003

Ответы

Добрый день. Все зависит от того, какой цвет Вы хотите получить в итоге. Можно сделать цветное окрашивание, например красных оттенков. Если же вы хотите получить пастельный светлый тон, нужно затонировать обесцвеченное полотно желаемым оттенком, с нейтрализатором желтого пигмента. Обращайтесь в личку ( с фото ), дам подробную инструкцию.
Здравствуйте!
Желаемого результата дома вряд ли получится добиться, советую обратиться в салон!
Красоты Вам!