Добрый день. Мой молодей человек Алексей (06.05.1995) переехал в другой город. Обещал через пару месяцев забрать меня. Исполнит он свое обещание и будем ли мы вместе? Ирина (22.12.1994) - вопрос №1505181

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы, видимо, хотите узнать будущее. Тогда вам надо обратиться к эзотерикам. Я — психолог и помогаю решать психологические проблемы.
Но вкратце на волнующую вас тему могу ответить. Случиться может разное. Конечно, приехав домой и окунувшись в в радости встреч с людьми, которых он давно не видел, он может позабыть о том обещании, которое вам давал. Но, возможно и другое — что он человек слова и сдержит данное вам обещание.
Вам, чтобы было легче, лучше внутренне подготовиться и тому, и к другому исходу.