меня правда сильно сглазили?14 02 95 - вопрос №1505281

Лучший ответ по мнению автора

Вы восприимчивый человек. На данный момент в вашем биополе есть присутствие отрицательной энергетики, но это не смертельно. Вам следует снять все это через воду или огонь и поставить защиту на ваше биополе. Вы тонко чувствующий человек — поэтому развив это качество и умение управлять этим — Вы измените свою жизнь к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам ответ… нет… но такие вещи вообще то смотрятся при сеансе диагностики…