музыка играет на компе (сама по себе и выключить нельзя) ПОЧЕМУ??? - вопрос №1505345

первый раз такое наблюдаю… ее еле слышно, и прибавить нельзя… я наверно когда днем сидел и не замечал вот ночью в тишине слышно из наушников и это явно интернет радио. (сам интернет у меня проводной шнур.
Внутри сети есть ресурсы вроде шары и ретранслятор интернет радио. отключаю в настройках соединение (подключение по локальной сети ) ждал минут 5 оно все равно играло… щас перезагрузил комп оно чуть поиграло пока тишина… но это на радио наверно перерыв =) касперский стоит, в процессах ничего лишнего (браузеры и тд нет)!!!
ЗЫ понятно что провайдер вещает внутри сети интернет радио но почему оно играет у меня? (никакой аудио\видео плеер не включен (и не стоит) да и настраивать его так то надо под радио)
(процессы смотрел прогой (KillProcess) ничего лишнего… я то думал все будет по простому как тут кто-то спрашивал ему сказали браузер выключи а у меня херь по забавней…
2 ответа

Ответы

забавно — попробуй avz  проверить и dr web cureit
Похоже на adware.
Попробуйте пройтись AdwCleaner