Какое у него отношение ко мне? - вопрос №1505892

Есть знакомый, видимся очень редко,2-3 раза в год, небольшая переписка в сети. Мне 27, ему где-то 30. Всегда при встречи он дай, да и возьмет меня за колено. В последнюю встречу начал спрашивать о моей жизни, брате..
Это просто симпатия или?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Арина!
Да… Это симпатия и конечно Вы ему нравитесь.
Но так как встречи редки и особой инициативы с его стороны не наблюдается, то о ем-то большем выводы делать рано.
Насчет вопросов они могут быть и как просто из вежливости и возможно как повышение интереса.
Пока наблюдайте.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина. Скорее всего действительно просто симпатия, т.к. если бы были бОльшие чувства, был бы более активен, да и встречи были бы чаще.